Мой бывший МЧ рассылает мои фотографии интимного характера

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

Мой бывший МЧ рассылает мои фотографии интимного характера

ViestiKirjoittaja Annaalesrapy » 14.02.2021 13:04

Добрый день! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Расстались по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Но за 4 года наших отношений мы успели снять пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, но с обнажёнкой. Сначала, он грозился выставить это в интернет, однако, я его не принимала всерьез. Надеялась на порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", повесил туда мои фото с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к владельцам этого сайта. Но они не отвечают. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее МЧ выложил в отместку ей или она сама?
Annaalesrapy
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 02:57
Paikkakunta: USA

Мой бывший молойой человек рассылает мои фотографии интимног

ViestiKirjoittaja Annaalesrapy » 14.02.2021 13:04

Приветствую! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Расстались по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Однако, за 4 года наших отношений мы успели снять пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, только с обнажёнкой. Сначала, он грозился выложить это в интернет, но я его не принимала всерьез. Надеялась на его порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", выложил туда мои фото с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к администрации этого сайта. Но они не отвечают. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее парень выложил в отместку ей или она сама?
Annaalesrapy
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 02:57
Paikkakunta: USA

Мой бывший МЧ рассылает мои фотки интимного характера

ViestiKirjoittaja Annaalesrapy » 14.02.2021 13:05

Добрый день! Хочу поделиться с вами своей печальной историей. Расстались по моей инициативе. Не сошлись характерами, да и вообще пути разошлись. Но за 1 год наших отношений мы успели сделать пару домашних "фотосессий" - всё в рамках приличия, только с обнажёнкой. Вначале, он грозился выложить это в инет, только я его не принимала всерьез. Надеялась на порядочность. А тут вдруг оказалось, что он на сайте знакомств сделал анкету от моего имени в разделе "знакомства для секса", выложил туда мои фотографии с обнаженкой на этом сайте. Боюсь как бы мои знакомые и друзья эти фотки не увидели. Обращалаль к администрации этого сайта. Но они не отвечают. Что теперь делать - не знаю. Хочу вас предостеречь, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Кстати, на этом сайте нашла анкету одной из своих подруг. Интересно, это ее молодой человек выложил в отместку ей или она сама?
Annaalesrapy
 
Viestit: 9
Liittynyt: 14.02.2021 02:57
Paikkakunta: USA


Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 5 vierailijaa

cron