«Кровавая Мэри»: история коктейля и лучшие рецепты

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

«Кровавая Мэри»: история коктейля и лучшие рецепты

ViestiKirjoittaja SiaDiery » 27.08.2022 02:28

Коктейль «Кровавая Мэри»: классический рецепт
Национальный день коктейля «Кровавая Мэри»


Kuva


Кровавая Мэри представляет собой легкий, необычный, креативный и приятный способ пить водку, запивая её пряным томатным соком. Я думаю, многие мои русскоязычные читатели развлекались этим шутером, аккуратно наливая ледяную водочку на томатный или овощной сочок по лезвию ножа ;) В таком ультимейт-исполнении – шутер Кровавая Мери представляет собой грандиозный напиток – только коснувшись губами края стопки получаешь пряный залп из смеси перцев и семян тмина, затем неспеша, по язычку мягонько вкатывается ледяная водочка Русский Стандарт, а затем пряно-сладко-жгучий томатный сок заглаживает спиртной пшеничный вкус водочки, разжигая аппетит к следующей рюмочке. заказать водку с доставкой ночью доставка водки 24 часа Спб


Прочее: доставка алкоголя на дом СПб Невский район, стоимость доставки пива, заказать шампанское на дом в Мурино, где взять коньяк ночью, доставка еды Спб недорого Невский район, доставка рома круглосуточно, купить водку ночью с доставкой на дом, заказать виски с доставкой на дом Спб, вино доставка 24 часа Санкт-Петербург
Liitteet
275.gif
275.gif (3.49 KiB) Katsottu 1418 kertaa
Avatar
SiaDiery
 
Viestit: 1
Liittynyt: 27.08.2022 02:26
Paikkakunta: Россия

Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Alexst ja 5 vierailijaa

cron