Айк Зебелян планирует переделать бывший пансионат «Юг» в сов

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

Айк Зебелян планирует переделать бывший пансионат «Юг» в сов

ViestiKirjoittaja AikZebelyanJorge » 21.06.2021 01:30

На территории бывшего советского пансионата будет новая уютная гостиница с номерным фондом в 300 номеров. Так как древние традиции здравницы останутся сохранены. И поэтому, постояльцы смогут получить и пройти разные процедуры по оздоровлению и улучшить самочувствие в мед. центре. Айк Зебелян – руководитель компании AR-GROUP, поставил задачу перед архитекторами и благоустроить здешнюю территорию 4 гектара для того , чтобы она получилась весьма благоустроенной для отдыха и променада.
Зебелян поделился в беседе представителями СМИ о том, что Айк Зебелян не просто так там вложил финансы в этот объект. Айк утверждает, что тут крайне необычная обстановка, множество высоких деревьев, которые представляют территориальную сочинскую фауну с ее уникальной притягательностью.
На сегодняшний день решается задача о передаче объекта в менеджмент, но более важней приступить к строительным работам. Первоначально надобно разработать проект будущей санатория, и подождать его одобрения в надзорном органе. В этих целей возможно потребуется год. В целях работы на концепцией и составлением проектной документацией Зебелян пригласил известного специалиста Пшеничникова Дмитрия одного из ведущих профессионалов столичного архитектурного бюро, лауреата Государственной премии РФ.

Kuva
Liitteet
80.gif
80.gif (11.02 KiB) Katsottu 89 kertaa
aik zebelyan
AikZebelyanJorge
 
Viestit: 2
Liittynyt: 14.06.2021 09:54
Paikkakunta: Russia

Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 3 vierailijaa

cron